Schutz-Handrücksteller-wasserdichter Leistungsschalter E96 Marine Boat Panel Mount Overload
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Tian Rui |
| Zertifizierung: | ROHS |
| Modellnummer: | E96 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 100pcs |
|---|---|
| Preis: | verhandelbar |
| Verpackung Informationen: | PETtasche, Karton |
| Lieferzeit: | 5-7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Paypal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1000000pcs/month |
|
Detailinformationen |
|||
| Nennstrom: | 25A-200A | Nennspannung: | DC 48V |
|---|---|---|---|
| Zurückgestellte Art: | Handrücksteller | Art: | thermischer Leistungsschalter |
| Knopf: | rot oder gelb | Betriebstemperatur: | -40C zu 85C |
| Pole: | Einzelner Pfosten | Unterbrechungsbewertung: | 3000A @ 30Vdc |
| Anwendung: | Boot, Marinesoldat | Verpackung: | PET-Tasche |
| Hervorheben: | wasserdichter Leistungsschalter DCs 48V,Wasserdichter Leistungsschalter E96,Handrücksteller Leistungsschalter E96 |
||
Produkt-Beschreibung
Schutz-Handrücksteller-wasserdichter Leistungsschalter E96 Marine Boat Panel Mount Overload
Einzelne thermische Art Unterbrecher Polen
| Anwendungen | Gewöhnlich verwendet in den zusätzlichen und zusätzlichen Stromkreisen im LKW, in den Bussen, in RVs und in den Marinesystemen. Andere schließen Ladegeräte und DC-Audiosysteme ein. Fach- und Kielraumbereichsanwendungen. |
| Bewertung | 25-200A, 48Vdc |
| Unterbrechungs-Bewertung | 3000A @ 30Vdc |
| Betriebstemperatur-Bewertung | -25°F (- 32°C) zu 180°F (82°C) |
| Lagertemperatur-Bewertung | -30°F (- 34°C) zu 300°F (149°C) |
|
Materialien |
Schwarzer UL-bewerteter thermoset Plastik 94V0. |
| Thermoplastische Elastomerbolzenisolatoren werden auf umfassten Einheiten mit F-ähnlichen (Oberflächeberg) Basis versehen | |
| Markierung | Standardmarkierung umfasst Amperebewertungen und -teilnummern. Kundenspezifische Markierungen auch verfügbar. |
| Beendigung | 1/4-28 verlegte Bolzen |
| Drehmoment-Bewertung | 50 Inlbs (5. 6N.m) maximal |
| Befestigung von Drehmoment-Bewertung | Plattenberg; 50 Inlbs (5. 6N.m) max. Gewindeeinsatzwahl hat ein maximales Drehmoment von 25 Inlbs (2. 8N.m). |
| Eintritt-Schutz-Bewertung | Ip67 |
| Befolgungen | SAE J1625; ABYC E-11; CER; SAE J1171 (Zündung geschützt) |
| E96 es-artig II, 48V | 025 -25 Ampere |
| 030 -30 Ampere | |
| 035 -35 Ampere | |
| 040 -40 Ampere | |
| 050 -50 Ampere | |
| 060 -60 Ampere | |
| 070 -70 Ampere | |
| 080 -80 Ampere | |
| 090 -90 Ampere | |
| 100- 100 Ampere | |
| 110-110 Ampere | |
| 120-120 Ampere | |
| 130-130 Ampere | |
| 135- 135 Ampere | |
| 140- 140 Ampere | |
| 150- 150 Ampere | |
| 175- 175 Ampere | |
| 180-180 Ampere | |
| 200- 200 Amps. |
Anwendung
Es kann verwendet werden, um Scheinwerfer, Arbeitslicht, Ankerlaterne, Autokühlschrank, AutoStaubsauger, Auto Fernsehen, Marinepumpen und andere Elektrogeräte zu steuern.
![]()
Schutz benutzt in der Handkurbel des Geländefahrzeugs
Batterieertragschutz installiert in den Motorraum
Installiert auf die Heckklappe des Autos für Schutz
Kontaktdaten:
Andy Wu
E-Mail: andy@tianrui-fuse.com.cn
MP/Whatsapp: +86 13532772961
Wechat: HFeng0805
Skype: andywutechrich
QQ: 969828363







