Sicherungs-Clip-Plastikhalter des PVCweicher flammhemmender Isolierschutz PC Brett-Berg-6x30mm
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Tianrui |
| Zertifizierung: | ROHS |
| Modellnummer: | Reihe BH603 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1000pcs |
|---|---|
| Preis: | verhandelbar |
| Verpackung Informationen: | PET-Tasche, Masse |
| Lieferzeit: | 5-7 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Paypal, MasterCard, Wetern-Verband, Alipay, usw. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1000000pcs pro Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Produktname: | Sicherungs-Clip-Halter des PC Brett-Berg-6x30mm | Gegenwärtige Bewertung: | 30A |
|---|---|---|---|
| Nennspannung: | 250V | Material: | PVC |
| Überzogen: | Nickel | Sicherungs-Spezifikation: | 6x30mm |
| Art: | Plastikhalter | Montage: | PWB-Berg |
| Größe: | Als Zeichnung | Paket: | Mehrzwecktasche |
| Hervorheben: | PWB-Sicherungs-Halter,Sicherungs-Halter |
||
Produkt-Beschreibung
Sicherungs-Clip-Plastikhalter des PVCweicher flammhemmender Isolierschutz PC Brett-Berg-6x30mm
Der Plastikhalter BH603 wird von PVC gemacht. Die Oberfläche ist, sortieren nicht Änderung, nicht verletzt zu werden glatt.
| PC Berg | 6x30mm Sicherung |
| Materialien | PVC |
| Elektrische Daten (°C) 23 | |
| Spannung | 250V |
| Max. Current | 30A |
Eigenschaften
PVC-solf Plastikärmelflammhemmender Isolierschutz
Das Metallclip hat starke elektrische Leitfähigkeit und hat eine Überlastungsabsicherungsfunktion
PWB-Installation ist einfach und bequem, den Sicherheitsnormen ausschließlich zu folgen
![]()
![]()
Kontaktdaten:
Andy Wu
E-Mail: andy@tianrui-fuse.com.cn
Telefon/Whatsapp: +86 13532772961
Wechat: HFeng0805
Skype: andywutechrich
QQ: 969828363






