Hochstrom 100A 120A 200A 250A 300A 350A 400A 450A 500A 80V Keramik AMG ANM MEGA Sicherung
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Tian Rui |
| Zertifizierung: | ROHS |
| Modellnummer: | ANM-C |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1000 Stück |
|---|---|
| Preis: | verhandelbar |
| Verpackung Informationen: | 1000 Stück/Tasche |
| Lieferzeit: | 5-7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Paypal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1000000 Stück/Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Nennstrom: | 40A-500A | Nennspannung: | 80V DC |
|---|---|---|---|
| Material: | Keramik+Kupfer | Farbe: | Weiß |
| Zertifizierung: | ROHS | Typ: | ANM Keramik-Auto-Sicherheit |
| Verwendung: | Automobil | Modell: | Mittlere Bolzensicherung |
| GRÖSSE: | ANM | Verpackung: | PE-Beutel |
| Hervorheben: | 80V Keramik-Anlage ANM MAGE,300A Keramiktyp ANM MAGE Sicherung,80 Ampere Keramik-Typ ANM MAGE Sicherung |
||
Produkt-Beschreibung
High Amp 100A 120A 200A 250A 300A 350A 400A 450A 500A 80V Keramik AMG ANM MEGA Sicherung
ANM-C Ceramic Fuse ist für den Schutz von Hochstromkreisen bis 500A ausgelegt.Diese Sicherung ist ideal für Batterie und Generator Schutz Anwendung und andere schwere Spannungskabel, die Ultra-hohe Strom-Schutz.
Spezifikationen
ANM Keramik-Auto-Sicherheitsschutz
Modell: Mittlerer Stiftverschluss
Nennstrom: 40A bis 500A
Nennspannung: 80 V Gleichspannung
Bremskapazität: 2000A@80V Gleichstrom
Material: Keramik+Kupfer
Farbe: Weiß
Betriebstemperatur: -40°C+125°C
Ausführungsnorm: ISO 8820-5
Zertifizierung: ROHS
Empfohlene Sicherungshalter: ANM-H, ANM-B, ANM-C, ANM-B2, ANM-C2, ANM-B4, ANM-C4 usw.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Eigenschaften der Fusion
% Nennstrom | Fusionszeit | |
Min. | Maximal | |
100% | 4 Stunden | - Was ist los? |
135% | 120 Sekunden | 1800 s |
200% | 1 s | 15 Sekunden |
350% | 0.3 s | 5 Sekunden |
600% | 0.1 s | 1 s |
Liste der Sicherungen
Teilnummer | Nennstrom ((A) |
Anmerkung: | 40 A |
Anmerkung:Eine | 50 A |
Anmerkung:Eine | 60 A |
Anmerkung:Eine | 70 A |
Anmerkung:Eine | 80 A |
Anmerkung:Eine | 100 A |
Anmerkung:Eine | 125 A |
Anmerkung:Eine | 150 A |
Anmerkung:Eine | 175 A |
Anmerkung:Eine | 200 A |
Anmerkung:Eine | 225 A |
Anmerkung:Eine | 250 A |
Anm-C-300Eine | 300 A |
| Anmerkung:Eine | 350 A |
| Anm-C-400Eine | 400 A |
| Anmerkung:Eine | 450 A |
| Anmerkung:Eine | 500 A |
Abmessungen (Einheit: mm)
![]()
Mehr Produkte für Optionen
![]()
![]()
Kontaktdaten:
Andy Wu
E-Mail:undy@tianrui-fuse.com.cn
Tel/Whatsapp: +86 13532772961
Wechat: HFeng0805
Ich bin nicht derjenige, der das sagt.








