75900 75904-12 Doppelpol-Serie 36V Hohe Ampere DPST Master Batterie Trennschalter
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | TIANRUI |
| Zertifizierung: | ROHS |
| Modellnummer: | Die Kommission wird die Kommission auffordern, die erforderlichen Maßnahmen zu ergreifen. |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 10 |
|---|---|
| Preis: | verhandelbar |
| Verpackung Informationen: | 1 Stück/Tasche |
| Lieferzeit: | 5-7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Paypal, Visa, Mastercard |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1000000 PCS/Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Produktbezeichnung: | Schalter zur Trennung der Hauptbatterie | Kontinuierliche Bewertung: | 125A große Knoten, 20A kleine Knoten |
|---|---|---|---|
| Intermittierendes Rating: | 1000 A × 15 Sek. (große Knoten) | Nennspannung: | 6-36V |
| Terminalgröße: | Zwei 3/8''-24, zwei 10-32 | Endmaterial: | Messing |
| Endgeräte: | Messing | Antrieb: | Chromhebel |
| Wohnen: | Gehäuse aus Stahlblech | Schaltkreis: | DPST |
| Montageverfahren: | Durch-Loch | Normale Position: | offen |
| Hervorheben: | 36V high amp battery disconnect switch,double pole master battery switch,DPST automotive circuit breaker |
||
Produkt-Beschreibung
75900 75904-12 Doppelpol-Serie 36V Hohe Ampere DPST Master Batterie Trennschalter
Die 75900 Double Pole Series 36 V High-Amp DPST Master Battery Disconnect Switches sind für zwei Belastungen ausgelegt.mit einer Leistung von mehr als 100 W und, oder das positive und das negative derselben Schaltung zu trennen. these master battery disconnect switches may be capable of handling two high-current loads or may be designed with one high- current circuit and one auxiliary circuit for applications like secondary reporting of the switch’s status.
Alle Schalter der Serie 75900 Double Pole verfügen über ein schweres Gehäuse aus plattiertem Stahl, das sie für den Einsatz in
Außerdem ist es dank der O-Ring-, Epoxyd- und Dichtungsdichtungen verschiedener Modelle leicht, einen Trennschalter zu finden, der den Anforderungen Ihrer spezifischen Anwendung gerecht wird.
Spezifikation
| Produktbezeichnung | Schalter zum Trennen der Hauptbatterie |
| Kontinuierliche Bewertung | 125A große Knoten, 20A kleine Knoten |
| Intermittierendes Rating | 1000 A × 15 Sek. (große Knoten) |
| Nennspannung | 6 bis 36 V |
| Größe des Endgeräts | Zwei 3/8'-24, zwei 10-32. |
| Endmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Endgeräte | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Antrieb | Chromhebel |
| Wohnungen | Stahlgehäuse |
| Schaltkreise | DPST |
| Mounting Methode | Durch-Loch |
| Normale Position | Geöffnet |
Eigenschaften
• Zweipolische Trennschalter verarbeiten zwei Belastungen
• Modelle mit verschiedenen Endgeräten und Stromstärken
• 3/416MontageStiel
• Schwerlastfähiges, überzogenes Stahlhaus
• Modelle mit Hebel- oder Schlüsselantrieb oder nur mit einer Welle
• Kompatibel mit Schließhebelkits der Serie 24505 und Gesichtsplatten der Serie 80625
Anwendung von300A 36V SPST 75907 75908 Stromauslösch Isolator Kill Master Batterie Trennschalter
Alternator- oder Generatorsysteme
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Kontaktdaten:
Andy Wu
E-Mail:undy@tianrui-fuse.com.cn
MP/Whatsapp: +86 13532772961
Wechat: HFeng0805
Und du bist ein Techniker.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt.








