H3-53 R3-53 6,3x32mm Panel Mount Sicherungshalter 15A 250V
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Tian Rui |
| Zertifizierung: | ROHS |
| Modellnummer: | H3-53 R3-53 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 100 STK |
|---|---|
| Preis: | verhandelbar |
| Verpackung Informationen: | 1000 Stück/Tasche |
| Lieferzeit: | 5-7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Paypal, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1000000 PCS/Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Nennstrom: | 15A | Nennspannung: | 250 V |
|---|---|---|---|
| Größe der Sicherung: | 6x30mm 6.3x32mm | Material: | Bakelit |
| Terminal: | Vernickeln Sie überzogenes Kupfer | Montieren: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anwendung: | Gesundheitswesen, intelligentes Zuhause | D.S.: | Wechselstrom 5000 V Min |
| Kontaktwiderstand: | ≤ 20mΩ | Isolierwiderstand: | ≥ 500 MΩ |
| Hervorheben: | 6.3x32mm panel mount fuse holder,15A 250V fuse holder,panel mounted fuse holder with warranty |
||
Produkt-Beschreibung
H3-53 R3-53 6,3x32mm Panel Mount Sicherungshalter 15A 250V
Parameter des R3-14A2 6x30mm-Panel-Fuse-Halterers
H3-53 Sicherungshalter für die Plattenmontage
15A 250 V
mit einer Breite von mehr als 20 mm
RoHS UL-Zertifizierung
| Material | |
| Rahmen und Kappe | phenolische ((UL-Flamme: 94V-1) |
| Terminal | Nickelplattiertes Kupfer |
| mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm | |
| Produktbezeichnung | Schaltfläche |
| Modellnummer | H3-53 |
| Größe der Sicherung | Für 3AG 6x30mm 6,35x31,8mm Sicherung |
| Anbauweise | Schraubenhalter |
| Höchstbetrag | Schraubkappe mit Schlitze |
| Bescheinigung | RoHS UL |
| Eröffnung | 15 mm |
| Betriebstemperatur | -10°C bis +70°C |
| D.S. Stärke | Wechselstrom 5000 V Min |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 95%, 40°C |
| Kontaktwiderstand | ≤ 20MΩ |
| Widerstand gegen Isolierung | ≥ 500 MΩ |
| Widerstand gegen Spannung | Bei der Verwendung von elektrischen Antrieben ist der Antrieb zu verwenden. |
Eigenschaften
●Rahmen und Kappe: Phenolic
●An einer Nuss montiert.
●Metall- oder Kunststoffmutter ist optional.
Anwendung
Hochwertige Sicherungshalter und Sicherung kann schützen einen Stromkreis vor Überlastung in extremen Betriebsbedingungen oder im Falle eines Kurzschlusses, halten Sie Ihr Auto und elektrische Gerät in einem sicheren Zustand.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Kontaktdaten:
Andy Wu
E-Mail:undy@tianrui-fuse.com.cn
MP/Whatsapp: +86 13532772961
Wechat: HFeng0805
Und du bist ein Techniker.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt.







