Einzelkreislauf M-Serie 6005 Mini On Off Master Cut Rot Akkuschalter mit Schlüssel
Produktdetails:
| Place of Origin: | China |
| Markenname: | TIANRUI |
| Zertifizierung: | ROHS |
| Model Number: | QB-0059/6005 |
Zahlung und Versand AGB:
| Minimum Order Quantity: | 10 |
|---|---|
| Preis: | verhandelbar |
| Packaging Details: | 1PCS/Small Box |
| Delivery Time: | 5-7 Days |
| Payment Terms: | D/P, T/T,Paypal, Visa, Mastercard |
| Supply Ability: | 1000000PCS/Month |
|
Detailinformationen |
|||
| Product Name: | Boat Marine RV Battery Switch | Continuous Rating: | 300A |
|---|---|---|---|
| Intermittent Rating: | 500A | Starting Rating 30 sec: | 900A |
| Maximum Voltage: | 48VDC | Switch Type: | Single Circuit ON-OFF |
| Stud Size: | 3/8" | Stud Material: | Tinned Copper |
| Stud Torque: | 120 in-lb (13.56 Nm) | Switching Rating: | 25A |
| Color: | Red | Weight: | 0.65lb (0.29 kg) |
| Hervorheben: | single circuit battery switch with key,M Series 6005 mini master cut switch,automotive on off battery switch |
||
Produkt-Beschreibung
Einzelkreislauf M-Serie 6005 Mini On Off Master Cut Rot Akkuschalter mit Schlüssel
Einzelschaltung eingeschaltet/ausgeschaltet
Schaltet eine einzelne Batterie auf eine einzelne Lastgruppe um.
Mehrere Schalter können verwendet werden, um mehrere isolierte Schaltungen zu verwalten, einschließlich der Kreuzverbindung für die Notfallparallelität.
Spezifikation
|
Produktbezeichnung
|
Batterie-Schalter für Boote
|
| Farbe | Rot |
|
Schaltertyp
|
Einzelschaltung ON-OFF
|
| Kontinuierliche Bewertung | 300A |
|
Intermittierende Beurteilung |
500A
|
| Start Rating 30 Sekunden | 900A |
| Maximale Spannung. | 48VDC |
| Stammgröße | 3/8" |
| Stoßmaterial | Kupfer aus Zinn |
| Drehmoment der Stange | 120 in-lb (13,56 Nm) |
| Ratingwechsel | 25A |
| Größe des Endgeräts | 3/8" - 16 (M10) |
| Gewicht | 00,29 kg |
Eigenschaften
•Zündschutz - für die Installation an Bord von Benzinbooten sicher
•Das Gehäuse ermöglicht die Montage auf der Oberfläche, der Vorderseite oder der Rückseite
•Das Isolieren der Abdeckung mit Klemmflächen schützt die hinteren Kontakte
• 3/8" bis 16" mit Zinn beschichtetem Kupfer für maximale Leitfähigkeit und Korrosionsbeständigkeit, akzeptiert 3/8" und M10 Ring Enden
• 7/8" (22,22mm) Stanglänge, um mehrere Kabelanschlüsse zu übernehmen
•Ideal für Schiffs- und Wohnmobilanwendungen
•Alle nicht korrosiven Metalle für den Seeverkehr
• in haltbarem verstärktem Polycarbonat geformt
•Taktische Texturen zeigen nur durch Berühren die Position des Knopfes an
•Etikette mit internationalen ON/OFF-Legenden
•Ausnehmbare Schlüssel oder Tastenknöpfe bleiben fest gehalten
•ICON-Etikett für die Schaltkreis-Identifizierung
Funktion
Verhindern Sie Leckagen, schützen Sie die Stromversorgung, trennen Sie die Batterie sicher.
Anwendung
Dieser Batterie-Master-Schalter wird häufig für Auto, Marine, Boot, Wohnmobil, Wohnmobil, Reiseanhänger, Lastwagen, ATV, UTV, Batterie-Banken und andere 0-48V-Geräte verwendet.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Kontaktdaten:
Andy Wu
E-Mail:undy@tianrui-fuse.com.cn
MP/Whatsapp: +86 13532772961
Wechat: HFeng0805
Und du bist ein Techniker.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt.






