HD-Serie Hochleistungs-Wahlschalter 4 Positionen Batterie-Schalter 32V 500A 3002
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | TIANRUI |
| Zertifizierung: | ROHS |
| Modellnummer: | QB-0073/3002 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 10 |
|---|---|
| Preis: | verhandelbar |
| Verpackung Informationen: | 1pcs/kleine Box |
| Lieferzeit: | 5-7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Paypal, Visa, MasterCard |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1000000pcs/Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Produktname: | Boot Marine RV Batterieschalter | Schaltertyp: | Selektor 4 Position |
|---|---|---|---|
| Positionen wechseln: | 4 | Kontinuierliche Bewertung: | 500a |
| Intermittierende Bewertung: | 700A (5 min) | Startbewertung 30 Sekunden: | 1600A pro Kreis |
| Maximale Spannung: | 32VDC | Stiftgröße: | 1/2 "(M12) |
| Bolzenmaterial: | Kupfer aus Dose | Bolzendrehmoment: | 220 IN-LB (24,86 nm) |
| Batterieeingänge: | 2 | Gewicht: | 1,30 lb (0,59 kg) |
| Hervorheben: | heavy duty battery switch 32V,4 position battery switch 500A,automotive circuit breaker with warranty |
||
Produkt-Beschreibung
HD-Serie Schwerlast-Selektor 4 Positions-Batterie-Schalter 32V 500A 3002
500 Ampere für Außenbord- und kleine Benzin- oder Dieselmotoren.
Das Batterie-Management ist von zentraler Bedeutung für den sicheren Betrieb eines Bootes oder Fahrzeugs.
Alle Boote und Fahrzeuge mit einem Motor verfügen über mindestens eine Batterie mit dem Hauptzweck, den Motor zu starten und Strom für Lasten wie Lichter, Pumpen und Elektronik zu liefern.Der sichere Wechsel zwischen Batterien, Belastungen und Ladequellen erreicht wird, indem Produkte wie die Akkuschalter der Serie m verwendet werden.
Das innovative Klammerkonzept erhöht die Zuverlässigkeit und Langlebigkeit ohne den Einsatz interner Befestigungen.Jeder Stiel wird in einen Kupferverstärkungsbus gedrückt, um zusätzliche Unterstützung zu erhalten..
Spezifikation
|
Produktbezeichnung
|
Batterie-Schalter für Boote
|
| Farbe | Grau |
|
Schaltertyp
|
Selektor 4 Position
|
| Wechseln von Position | 4 |
| Batteriekombination | - Ja, das ist es. |
| Kontinuierliche Bewertung | 500A |
|
Intermittierende Beurteilung |
700A (5 Minuten)
|
| Start Rating 30 Sekunden | 1600A pro Schaltung |
| Maximale Spannung. | 32VDC |
| Stammgröße | 1/2" (M12) |
| Stoßmaterial | Kupfer aus Zinn |
| Drehmoment der Stange | 220 in-lb (24,86 Nm) |
| Akku-Eingänge | 2 |
| Kabelfreiheit für 4/0 AWG-Kabel | 1.10in (27,94 mm) |
| Kabelgröße, die den Einstufungen entspricht | 4/0 AWG (120 mm2) |
| Montageöffnungen | Akzeptieren Sie 1/4" (M6) Schraube |
| Gewicht | 10,59 kg |
Eigenschaften
Funktion
Verhindern Sie Leckagen, schützen Sie die Stromversorgung, trennen Sie die Batterie sicher.
Anwendung
Dieser Batterie-Master-Schalter wird häufig für Auto, Marine, Boot, Wohnmobil, Wohnmobil, Reiseanhänger, Lastwagen, ATV, UTV, Batterie-Banken und andere 0-48V-Geräte verwendet.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Kontaktdaten:
Andy Wu
E-Mail:undy@tianrui-fuse.com.cn
MP/Whatsapp: +86 13532772961
Wechat: HFeng0805
Und du bist ein Techniker.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt.







