M12-Bolzen 32V 500A Wahlschalter 4-Positionen Hochleistungs-Batterieschalter 3003
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | TIANRUI |
| Zertifizierung: | ROHS |
| Modellnummer: | QB-0074/3003 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 10 |
|---|---|
| Preis: | verhandelbar |
| Verpackung Informationen: | 1pcs/kleine Box |
| Lieferzeit: | 5-7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Paypal, Visa, MasterCard |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1000000pcs/Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Produktname: | Boot Marine RV Batterieschalter | Schaltertyp: | Selektor 4 Position |
|---|---|---|---|
| Positionen wechseln: | 4 | Kontinuierliche Bewertung: | 500a |
| Intermittierende Bewertung: | 700A (5 min) | Startbewertung 30 Sekunden: | 1600A pro Kreis |
| Maximale Spannung: | 32VDC | Stiftgröße: | 1/2 "(M12) |
| Bolzenmaterial: | Kupfer aus Dose | Bolzendrehmoment: | 220 IN-LB (24,86 nm) |
| Batterieeingänge: | 2 | Gewicht: | 1,25 lb (0,57 kg) |
| Hervorheben: | 32V heavy duty battery switch,M12 stud automotive circuit breaker,4 position selector battery switch |
||
Produkt-Beschreibung
M12 Stud 32V 500A Selektor 4 Position Schwerlastbatterie Schalter 3003
Akku-Schalter der HD-Serie
bis zu 500 Ampere für große Dieselmotoren
Spezifikation
|
Produktbezeichnung
|
Batterie-Schalter für Boote
|
| Farbe | Grau |
|
Schaltertyp
|
Selektor 4 Position
|
| Wechseln von Position | 4 |
| Batteriekombination | - Ja, das ist es. |
| Kontinuierliche Bewertung | 500A |
|
Intermittierende Beurteilung |
700A (5 Minuten)
|
| Start Rating 30 Sekunden | 1600A pro Schaltung |
| Maximale Spannung. | 48VDC |
| Stammgröße | 1/2" (M12) |
| Stoßmaterial | Kupfer aus Zinn |
| Drehmoment der Stange | 220 in-lb (24,86 Nm) |
| Akku-Eingänge | 2 |
| Kabelfreiheit für 4/0 AWG-Kabel | 1.10in (27,94 mm) |
| Kabelgröße, die den Einstufungen entspricht | 4/0 AWG (120 mm2) |
| Montageöffnungen | Akzeptieren Sie 1/4" (M6) Schraube |
| Gewicht | 10,57 kg |
Eigenschaften
Funktion
Verhindern Sie Leckagen, schützen Sie die Stromversorgung, trennen Sie die Batterie sicher.
Anwendung
Dieser Batterie-Master-Schalter wird häufig für Auto, Marine, Boot, Wohnmobil, Wohnmobil, Reiseanhänger, Lastwagen, ATV, UTV, Batterie-Banken und andere 0-48V-Geräte verwendet.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Kontaktdaten:
Andy Wu
E-Mail:undy@tianrui-fuse.com.cn
MP/Whatsapp: +86 13532772961
Wechat: HFeng0805
Und du bist ein Techniker.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt.







