|
Detailinformationen |
|||
| Bruchkapazität: | Niedrig | Material: | Kunststoff, Metall, Kupferlegierung, Polysulfon |
|---|---|---|---|
| Stromstärkebereich: | 30A bis 400A | Spannungsbereich: | 32V/48V/58V |
| Betriebstemperatur: | -40 bis 125 ℃ | Paketmenge: | 1 Stück pro Verpackung |
| Sicherungstyp: | ROHS-Autosicherung/Autosicherung/Flachsicherung | Aktuelle Bewertung: | 300A |
| DC -Spannung: | 32V | Wechselspannung: | 220V |
| Zahl von Weisen: | 2 | Montageart: | Festschrauben |
| Produkttyp: | Sicherungshalterkastenblock | Materialzusammensetzung: | Zink, Kupfer, Kunststoff |
| Max Amperage: | 500a | ||
| Hervorheben: | 32V 300A Bolt-Down-Sicherungshalter,220V 300A Inline-Sicherungsblock,2-Wege ANM-Sicherungshalter |
||
Produkt-Beschreibung
2-Wege-Sicherungshalterblock der ANM-Serie
Hochleistungs-Sicherungshalter zum Anschrauben für Automobil- und Industrieanwendungen mit robuster Konstruktion und zuverlässigem Betrieb.
Produktspezifikationen
| Produktname | DC 32V 300A AC 220V 300A 2-Wege-Sicherungshalter ANM-C2 ANM-B2 ANM-Sicherungshalter zum Verschrauben 2-Wege-Sicherungshalter-Kastenblock |
|---|---|
| Material | Metall, Kunststoff |
| Ampere-Bewertung | 40A bis 400A |
| Nennspannung | 32V bis 58V |
| Betriebstemperatur | -40 bis 125℃ |
| Paket | 1 Stück/Plastiktüte, außen: Karton |
Produktbilder
Maßangaben
ANM/Mega-Automobilsicherungsspezifikationen
| Produktname | ANM/Mega-Automobilsicherung |
|---|---|
| Material | Zink, Kupfer, Kunststoff |
| Ampere-Bewertung | 40A bis 500A |
| Nennspannung | 32V bis 58V |
| Betriebstemperatur | -40 bis 125℃ |
| Paket | 10 Stück/Plastiktüte, außen: Karton |
Verpackung & Versand
Unternehmensprofil
DongGuan TianRui Electronics Co., Ltd. ist seit dem Jahr 2000 auf die Entwicklung, Herstellung und Vermarktung von Sicherungsröhren und Sicherungshaltern mit unterschiedlichen Leistungen, Typen und Spezifikationen spezialisiert. Unsere Produkte werden häufig für elektrische Haushaltsgeräte und die Automobilindustrie verwendet.
Häufig gestellte Fragen
Was kann ich tun, wenn ich ein defektes Produkt von DONGGUAN TIANRUI erhalten habe?
Bitte kontaktieren Sie uns so schnell wie möglich. Wir senden Ihnen umgehend einen Ersatz zu und übernehmen alle Versandkosten für die Rücksendung des defekten Produkts.
Sind Sie Händler oder Hersteller?
Wir agieren sowohl als Hersteller als auch als Händler.
Warum sollten Sie sich für uns entscheiden?
Wir bieten qualitativ hochwertige Produkte, wettbewerbsfähige Preise und schnelle Versanddienste.
Was ist Ihre Produktzulassung?
Unser 2-Wege-Sicherungshalterblock der ANM-Serie ist ROHS-konform.
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?








